| ******集团海外人才培养项目中标候选人公示 | SDGS-2025-0111 | ||
| 2025-06-04 | 2025-06-06 | 
公示开始时间:2025-06-04,公示结束时间:2025-06-06。
一、中标候选人
| 标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 服务期(天) | 投标报价 (元) | 得分 | 
| 一 | 1 | ******有限公司 | 365 | ****** | 89.09 | 
| 2 | ******有限公司 | 365 | ****** | 81.13 | 
二、中标候选人业绩
| 标段 | 单位名称 | 项目名称 | 
| 一 | ******有限公司 | ******************有限公司复合型人才培养项目;5.中国电信2022年云管理人才评测委托培训服务项目。 | 
| ******有限公司 | ************有限公司中层干部人才培养 | 
三、否决投标情况
| 标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 | 
| 一 | ******有限公司 | 未提供财务状况良好承诺,不满足招标文件财务要求:提供近三年(2022年1月1日至投标截止之日)财务状况良好承诺,格式自拟的规定,违反了评标办法前附表2.1.2资格评审标准:(5)投标单位的财务要求符合招标文件规定。 | 
四、提出异议的渠道和方式
五、其他
/
六、联系方式
| 招标人 | 招标代理机构 | |
| 单 位 | ******有限公司人才发展院 | ******有限公司 | 
| 地 址 | / | / | 
| 联 系 人 | 赵经理 | 连经理 | 
| 联系电话 | 0531-****** | ****** | 
| 联系邮箱 | / | / | 
 
         
             
             
                     
                 
             
             
                     
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
         
             
                     
                    